Елизавета Арзамасова впервые появилась на публике с 16-летним пасынком от Ильи Авербуха

Елизавета Арзамасова впервые вышла в свет в компании с 16-летним пасынком. Мартин Авербух показал в Instagram, как провел время с отцом и его молодой супругой.

Изображение взято с: Instagram @liza_arzamasova

Актриса отправилась в Театр Наций вместе с супругом Ильем Авербухом и его сыном от прошлого брака, 16-летним Мартином. Семья пришла вместе на спектакль "Горбачев". В Stories пасынок Елизаветы Арзамасовой указал: "Образовываюсь". Кроме того, юноша показал снятые в зрительском зале кадры. На видео запечатлены фигурист и его молодая жена, которые внимательно следят за постановкой, будто не замечая ведущейся съемки. Этот выход свет стал первым для 16-летнего Мартина Аверхбуха, который появился в компании звездной мачехи.

Изображение взято с: Instagram @martin_averbukh

Фигурист рассказывал, что у его избранницы и сына от первого брака сложились хорошие отношения. Новый год пара отмечала в кругу семьи Ильи Авербуха. Елизавете Арзамасовой также удалось уговорить пасынка встать на коньки. Ирина Лобачева не стала препятствовать общению своего сына с актрисой, отметив, что спокойно отнеслась к выбору экс-избранника.
Автор: Паулина Арова
18-01-2021, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости