Майк Пенс в последней речи на позиции вице-главы США призвал готовиться к войне

Майк Пенс в заключительной речи на позиции вице-главы США призывает готовиться к войне. Встретился с военными в нью-йоркском форте Драм.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пенс отметил, что американским военным предстоит нести с собой «гордость и силу нации» вне зависимости от места службы. Поддержкой им будут молитвы миллионов сограждан. Пенс поделился воспоминаниями о дедушке-ветеране. Когда 11 сентября 2001 года случился теракт, дочь политика поинтересовалась, отправится ли он служить в случае начала войны. В то время Майк Пенс понадеялся, что слишком стар для подобного. Теперь он выражает благодарность всем, кто дал другой ответ на призыв.

Пенс подчеркивает, что Дональд Трамп смог «возродить» американские ВС. Вице-президент отметил выводит войска из иных государств. Теперь американцы ожидают инаугурацию Джо Байдена, нового президента США. Церемония должна пройти 20 января в Вашингтоне. В качестве вице-президента будет выступать Камала Харрис. Демократическая партия заявляет, что сторонники текущего главы государства могут попытаться сорвать мероприятие.
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости