Давид Манукян подтвердил сообщения о свадьбе с певицей Ольгой Бузовой

Слухи о тайном бракосочетании Давида Манукяна и Ольги Бузовой во время отпуска на Мальдивах были подтверждены самим блогером. Он стал участником нового сезона проекта «Танцы со звездами».

Изображение взято с: instagram @dava_m

В рамках шоу непрофессиональные танцоры из знаменитостей выступают в паре с известными хореографами. Во время выступления Дава удивил телезрителей собственным исполнением ча-ча-ча. Сами таланты блогера оказались ожидаемыми, поскольку он многие годы уделял внимание занятиям бальными танцами. В жюри на это отреагировали повышением строгости оценки к выступлениям Манукяна.

Один из членов жюри, хореограф Егор Дружинин, предложил рэперу Даве сменить позицию в проекте и самому стать представителем профессиональной части шоу, что позволит ему выбрать не обучавшуюся танцам знаменитость в пару. Кандидатом на позицию последней хореограф предложил Ольгу Бузовой. В то же время он поинтересовался у Манукяна, является ли телеведущая его женой. На это Дава коротко ответил: «Да».
Автор: Валерий Астафьев
18-01-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости