Саша Артемева будет судится с хозяйкой апартаментов в Сочи, устроившей за ней слежку

Отдых Саши Артемовой в Сочи омрачился неприятным инцидентом: блогер заметила, что хозяйка апартаментов устроила за ней слежку. Теперь интернет-звезда заявила, что хочет подать в суд на предпринимательницу.

Изображение взято с: instagram.com @artemovasasha1

Хотя сервис в южном городе чрезвычайно понравился Саше Артемовой, того же нельзя сказать о контакте с хозяйкой апартаментов и горничной: конфликт накалился до такой степени, что семье блогера пришлось съехать. Еще во время отдыха владелица начала выдвигать ей претензии, мол, ребенок гостьи испортил чужое имущество. Хотя знаменитость компенсировала убытки, каждый день ей приходили новые счета. Оказалось, что за молодой мамой следила уборщица, которая фотографировала номер экс-участницы «Дома-2».

Случившееся Артемова расценивает как злостное нарушение личных границ. «Подумаю, и пойду в суд. Не могу оставить это просто так», - объяснила светская львица в своем Instagram. При этом её муж Евгений Кузин пока не прокомментировал возможность иска, хотя и поддерживает возлюбленную. Показательно, что во время и после родов актер взял отпуск, чтобы помогать ей с ребенком и проводить как можно больше времени с родными.
Автор: Павел Рижский
18-01-2021, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости