Дава Манукян запретил Ольге Бузовой целоваться с партнером на «Ледниковом периоде»

Дава Манукян запретил Ольге Бузовой целоваться с партнером на «Ледниковом периоде». При этом блогер подчеркивает, что не придерживается стратегии строгого контроля в отношениях с телеведущей, поскольку доверяет ей.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Музыкант выразил уверенность, что Бузова не станет чрезмерно сближаться с кем-либо другим, включая партнера по выступлениям в проекте «Ледниковый период». По мнению блогера, множество знаменитостей, принимавших участие в популярном телешоу, переходили определенные границы.

Манукян отмечает отсутствие ревности в отношениях с Бузовой, поскольку та не дает для этого поводов. Блогер подчеркивает, что во время участия в «Ледниковом периоде» многие пары «сосались». Музыкант назвал это «мерзким» и указал, что не приветствует подобное поведение. Он бы не дал на это разрешения возлюбленной. Бузова постоянно остается в работе, поэтому ревновать ее музыкант может только к труду.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2021, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости