Илья Прусикин из Little Big "спас" ребенка от гигантской волны в Майами

Эпатажный солист Little Big Илья Прусикин в настоящее время отдыхает в американском штате Майами. Музыкант похвастался, что "спас" ребенка от гигантской волны на местном пляже.

Изображение взято с: instagram.com @iliyaprusikin

На странице Ильи Прусикина в Instagram появились кадры, в которых знаменитость якобы заметила 46-метровую волну и бросилась спасать девочку, плавающую у берега. В определенный момент он передает ребенка счастливой матери, которая благодарит своего спасителя. Солист Little Big решил воспользоваться ситуацией, заявив, что он "самый сексуальный мужчина в мире". Многие подписчики с юмором отнеслись к розыгрышу и пожелали кумиру скорейшего возвращения на сцену.

Прусикин пошутил в посте, что мер Солнечногорска лично хотел поблагодарить его, но время оказалось против него. "Я не успел потому, что жизнь ребёнка важнее любой премии", - дописала звезда. К слову, несколько синглов Little Big до сих пор возглавляют американские и европейские рейтинги. Фанатам коллектива из России особенно запомнились хиты Uno и "Чертов 2020-й", одну из которых участники рейв-группы пообещали исполнить на конкурсе "Евровидение-2021".
Автор: Павел Рижский
17-01-2021, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Прусикин Илья Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости