Жена Рамзана Кадырова поздравила дочь с днем рождения архивными фото

Жена Рамзана Кадырова обратилась с поздравлениями к дочери Хадишт по случаю дня рождения. Медни Кадырова опубликовала архивные фотографии наследницы в Instagram и адресовала ей трогательные слова.

Изображение взято с: Instagram @za_kra_medni

Свое поздравление Медни Кадырова начала с обращения к матерям, отметив, что с годами их сердца вбирают столько любви, что ее хватило бы на каждого ребенка в мире. Супруга Рамзана Кадырова отметила, что подобная любовь не имеет границ, являясь "безусловной, бесстрашной и непостижимой". В день 21-летия Хадишт ей захотелось пожелать наследнице здоровья и успехов во всех начинаниях. В этот вечер семья готовиться собраться за праздничным столом, чтобы выразить свою любовь.

Свою публикацию Медни Кадырова сопроводила фотографиями дочери в окружении родственников. В комментариях многочисленные фолловеры решили присоединиться к теплым словам в адрес именинницы.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости