Давид Манукян заявил, что не будет доказывать реальность чувств к Ольге Бузовой

Давид Манукян заявил, что не собирается доказывать правдивость своих отношений с Ольгой Бузовой. По словам блогера, высказывания о фиктивности их любви не соответствуют действительности, но в обсуждении данной темы он не видит смысла.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Роман Бузовой и Манукяна начался в 2019 году. Тогда блогер стал появляться на совместных видео с певицей. Многие заметили, что пара также стала посещать различные светские мероприятия, но официальных заявлений об отношениях не делала. В итоге Бузова призналась, что они с Манукяном начали встречаться и даже запланировали свадьбу. На фоне прошлых попыток певицы найти свою любовь ее фанаты стали строить догадки о фиктивности отношений.
«В таких словах нет никакого смысла. Мне кажется, что доказывать такие вещи не нужно. Все и так понятно тем, кому это на самом деле интересно», - рассказал Манукян.

Блогер призвал хейтеров перестать задавать странные вопросы или писать вещи, которые им не могут быть известны. По словам Манукяна, отношения с Бузовой его сильно изменили. Ранее он никогда бы не мог подумать, что станет романтиком. Перед Новым годом пара отправилась на Мальдивы, где сыграла импровизированную свадьбу. Многие фанаты заметили, что Манукян и Бузова не стали носить кольца. Возможно, пара зарегистрирует свои отношения официально немного позднее.
Автор: Анатолий Чайный
17-01-2021, 16:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости