Вера Брежнева умилила поклонников редким фото с повзрослевшими дочерями

Вера Брежнева продемонстрировала новое фото, для которого позирует перед камерой с повзрослевшими дочерьми. Соответствующий кадр исполнительница разместила в личном профиле в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @ververa

Для нового снимка Вера Брежнева позирует вместе с Соней и Сарой Киперман. Звездное семейство выбрало для фотосессии белые теплые свитера. Как оказалось, артистка впервые согласилась сниматься вместе с наследниками для журнала. В подписи к кадру певица отметила: “С каждым годом все больше наслаждаюсь своими девочками”. Знаменитость также пожаловалась, что она очень редко находится в одном городе вместе с дочерьми, поэтому решила запечатлеть этот момент, в чем ей помогала команда профессионалов.

В комментариях Вера Брежнева и ее дочери получили массу комплиментов от поклонников. Как известно, в марте этого года Соне Киперман исполнится 20 лет. Фолловеры отметили красоту наследниц певицы и их внешние сходства со звездной матерью.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости