"Никогда у меня не было такого ореха": Отдыхающая на Бали Регина Тодоренко призналась, что довольна своей фигурой

Отправившаяся на отдых на Бали Регина Тодоренко похвасталась своим “орехом”. Посредством короткого видео в Instagram телеведущая призналась, что лишь сейчас испытывает удовлетворенность, глядя на собственную фигуру.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Через режим Stories Регина Тодоренко делится кадрами с отпуска вне России. Звезда показала поклонникам, как занимается серфингом, где питается и проводит время с семьей. Недавно в аккаунте появилось селфи из ванной комнаты, для которого телеведущая позирует в купальнике. Артистка продемонстрировала фолловерам свои ягодицы, отметив, что у нее никогда не было такого “ореха”. Лишь сейчас, по мнению звезды, ее фигура достигла совершенства.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

В прошедшем году Регина Тодоренко активно проявляла себя в рамках участия в проекте “Ледниковый период”, где выступала с Романом Костомаровым и заняла третье место. Выход телешоу в эфир принес артистке новый виток популярности.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости