Анна Семенович не стала отвечать на вопрос Анастасии Волочковой о походе в баню

Анастасия Волочкова обратилась к Анне Семенович с вопросом после рассказа о бане. Экс-солистка группы “Блестящие” попарилась в Сочи.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

В личном микроблоге Анна Семенович рассказала поклонникам о “волшебном отдыхе” в Сочи, отметив, что расслабилась и отдохнула в бане. Такой вид времяпрепровождения она открыла для себя недавно, поэтому пока не может долго высидеть в парилке. Раньше она выбегала оттуда через три минуты, но теперь может выдержать “мощное парение", поэтому гордится собой. В комментариях к коллеге обратилась Анастасия Волочкова, задав вопрос о традиционном ополаскивании холодной водой, но так и не получила ответа.

Волочкова в прошлом сталкивалась с критикой поклонников из-за откровенных фотографий из парилок и шпагатов в сауне. Также балерина часто делится откровенными снимками из купели.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости