Эксперты рассказали о диагностике здоровья тела с помощью ложки

Эксперты из Германии рассказали о диагностике здоровья тела, которую можно провести с помощью ложки. Для начала стоит поскрести поверхность языка, чтобы оценить цвет и запах налета, поскольку это может указывать на часть проблем со здоровьем.

Изображение взято с: pxhere.com

Ложку с веществом стоит упаковать в герметичный пластиковый пакет. После этого минуту подержать под лампой либо прямыми солнечными лучами. Испарение всего налета говорит о хорошем здоровье. Густой желтоватый остаток может указывать на проблему в работе со щитовидной железой. Белый – на риск респираторного заболевания, оранжевый – проблемы в работе почек, фиолетовый – вероятность бронхита, высокого содержания холестерина или некачественное кровообращение.

Сладкий запах на ложке говорит о высоко вероятности диабета. Аммиачный – сбое в работе почек. Если у ложки сильный либо крайне неприятный запах, есть повод для проверки желудка и легких. Иностранные эксперты отмечают, что проверка с ложкой не является заменой врачебной диагностики, поэтому для получения точного ответа о состоянии организма, требуется посетить врачей.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2021, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости