Жители Крыма рассказали, что пляж в Симеизе изменился к лучшему после 2014-го

Власти курортного поселка Симеизе в Крыму уже сейчас начали активную подготовку к грядущему туристическому сезону. Как отметили жители полуострова, пляж на этом участке преобразился к лучшему после 2014 года.

Изображение взято с: pixabay

Симеиз располагается в 18 км от Ялты: с севера поселок граничит с горным массивом Ай-Петри, а с западной стороны видна гора Кошка. Гости населенного пункта могут полюбоваться красивыми видами на скалы и насладиться хорошо развитой инфраструктурой. В Симеизе есть рынки, супермаркеты, работает автостанция. Главной жемчужиной крымского курорта являются пляжи, устеленные мелкой галькой. Прибрежная территория обустроена спортивными и детскими площадками.

Интернет-пользователи считают, за последние семь лет, начиная с 2014-го, Крым изменился к лучшему. Многие уверены, вскоре Симеиз и другие населенные пункты полуострова превратятся в курорты мирового уровня и станут самыми любимыми местами отдыха россиян и заграничных туристов.

Руководство региона занимается развитием, как городской, так и туристической инфраструктуры. Крымчане даже не хотят вспоминать, каким был полуостров в составе Украины, передает «Слово и Дело».
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости