Татьяна Лютаева впервые показала скрываемого матерью младшего сына Агнии Дитковските

Татьяна Лютаева провела прекрасный вечер с внуками в русской бане, где растиралась снегом и выбегала на улицу в мороз. Актриса впервые показала младшего сына Агнии Дитковските, которая по неизвестной причине скрывает от общественности этого мальчика и не называет имя его отца.

Изображение взято с: instagram @ditkovskyte

Татьяна Лютаева опубликовала в Instagram видео с бани. Главными героями ролика стали внуки актрисы. Старший из братьев выбежал из помещения, проделав «круг рекордсмена» во дворе и вернулся в здание. Младший сын Агнии Дитковските показан на видео лишь со спины. Мальчики надели головные уборы для защиты волос от высоких температур в бане. Младший сын Дитковските не захотел выходить на улицу, сославшись на холод. Бабушка не стала настаивать и выгонять внука на мороз. Лютаева уверяет, что мальчики с раннего возраста привыкли посещать баню.

Информация о том, что Дитковските стала мамой во второй, раз появилась в 2017 году. Тогда говорили, будто отцом ребёнка является житель Ташкента по имени Амир. Певица официально не подтверждала эти сведения. Дитковските не публикует совместные снимки с младшим наследником. При этом артистка часто показывает в социальных сетях изображения своего старшего сына Фёдора.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости