Оксана Самойлова подает в суд на блогеров, критиковавших косметику ее бренда

Несколько бьюти-блогеров получили досудебные претензии от Оксаны Самойловой. Супруга рэпера Джигана решила наказать молодых YouTube-обозревателей косметики, порочащих продукцию ее бренда.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

Документ отправлен блогеру Кате Коносовой, занимавшейся «разоблачением» косметической фирмы Самойловой. Не исключено, что вскоре претензии получат еще два человека. Многодетная мать заявила в разговоре с Super о нежелании давать какие-либо дополнительные комментарии по данному делу, но пообещала сообщить в своем аккаунте о результатах разбирательств. Жена Джигана лишь отметила, она инициировала судебные процессы, чтобы защитить репутацию бренда, и считает исковые претензии «юридически обоснованными». Модель уже наняла адвоката.

Блогерам, чтобы не оказаться в суде, нужно публично извиниться перед супругой музыканта. Кроме того, YouTube-обозреватели больше не должны «позорить» косметику бренда Самойловой. Однако каждый из обвиняемых блогеров признался Super, что не планирует отказываться от ранее высказанного мнения.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости