«Потянуло на вокал»: Ксения Собчак увидела в Анастасии Решетовой новую Ольгу Бузову

В недавней публикации на Telegram-канале телеведущая Ксения Собчак опубликовала комментарий к видео модели Анастасии Решетовой. Экс-возлюбленная рэпера Тимати во время отдыха в ОАЭ спела композицию Алсу «Весна».

Изображение взято с: wikimedia.org

Сама Решетова признается, что подобные ролики хранятся в её личном архиве, но на этот раз она сделала исключение, опубликовав его в социальных сетях. Телеведущая оценила пост модели, отметив: «Потянуло на пение после расставания? Что ж, такое встречается нередко».

Подписчики Собчак сразу же предположили, что она намекнула на Ольгу Бузову. Как известно, бывшая звезда телепроекта «Дом-2» после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым решила начать карьеру певицы.
Автор: Никита Згурский
16-01-2021, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости