Общественник Руслан Захаркин потребовал убрать с телевидения Ольгу Бузову и Ксению Бородину

Ксению Бородину и возвращающуюся к работе после отпуска на Мальдивах Ольгу Бузову могут убрать с телевидения. С соответствующей инициативой выступил общественный деятель Руслан Захаркин.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

Ведущие участвуют в съемках нового сезона передачи «Бородина против Бузовой». Шоу изменило формат после закрытия проекта «Дом-2». Звездам предложено начать обсуждать остро стоящие социальные темы.
«Какое право эти люди имеют на обсуждение социальных вопросов. Они прославились на грязном хайпе, а теперь будут говорить нам о морали, здоровом образе жизни, семейных ценностях. Обычная белка больше в этом понимает», - заявил общественник.

Захаркин считает, что россияне устали от «мусорного контенте» на телевидении, создаваемого такими же особами, как Бузова. Настало время уволить их с ТВ и отправить работать в реальный сектор экономики. Чтобы познать настоящую жизнь, звездам подойдет любой завод.

В последнее время о качестве телевидения говорят очень много. Алексей Кудрин провел собственный анализ и заметил, что в шоу отсутствует честное мнение и происходит подмена понятий.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 17:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости