Знакомый принца Гарри и Меган Маркл рассказал о характере их сына Арчи

Знакомый принца Гарри и Меган Маркл рассказал о характере их первенца Арчи. Весной малышу исполнилось два года.

Изображение взято с: wikimedia.org

Герцоги Сассекские, отказавшись от королевских полномочий, переехали в Калифорнию, поэтому британские подданные почти не видят Арчи и ничего о нем не знают. В соцсетях супруги стараются не публиковать снимки сына. Исключением стало прошлогоднее Рождество, на которое Маркл разместила открытку с первенцем. Из-за обработки снимка в фотошопе лицо малыша получилось размытым.

Инсайдер рассказал, что Арчи похож на отца внешне и по характеру. Ребенок всегда проявляет доброжелательность и любит находиться в центре внимания. Любопытному малышу нравится самостоятельно познавать мир, не изводя родителей своими капризами. Маркл старается не приучать сына к телевизору, но заменяет его чтением детских книг вслух.

Мать актрисы Дориан много времени проводит с внуком. Бабушка обожает Арчи и охотно читает ему сказки. Не исключено, что она переедет к дочери в Монтесито, ведь в ее просторном доме найдется место для еще одного человека.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости