Учёные выяснили, что люди с первой группой крови наиболее привлекательны в интимном плане

Немецкие учёные после проведения эксперимента выяснили, какие факторы влияют на магнетизм людей. Оказалось, что люди с первой группой крови наиболее привлекательны в интимном плане.

Изображение взято с: pixabay.com

В исследовании принимали 3 тысячи человек. Респондентам предложили пройти письменное анкетирование, призванное определить особенности представителей разных категорий. Испытуемые отвечали на вопросы о том, какие черты в партнёре нравятся им больше всего. После изучения анкет учёные поняли, что максимальной популярностью среди представителей противоположного пола пользуются люди с первой группой крови. Для них характерны развитая сила воли, упорство и терпеливость. Черты характера этих людей высоко оценили почти все участники исследования.

Наименьшей популярностью в интимном плане пользуются представители второй группы крови. Для таких людей типичны аккуратность, ответственность и трудолюбие. Как правило, человек с третьей группой крови выделяется способностью адаптироваться к изменяющейся обстановке, а с четвёртой – лидерскими качествами, уверенностью в собственных силах и спокойствием.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости