Яна Рудковская показала спортивную базу мужа после слухов о «сараях» для спортсменов

Яна Рудковская показала спортивную базу мужа Евгению Плющенко после слухов о размещении спортсменов в «тесные сараи». Соответствующий пост продюсер разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@rudkovskayaofficial

Рудковская взяла в руки камеру и, несмотря на большие сугробы, лежащие в Подмосковье, сняла на видео двухэтажные коттеджи, в которых живут фигуристы Плющенко. В кадр попали аккуратные домики, подготовленные для Александры Трусовой, Алены Косторной, Юлии Липницкой.

Изображение взято с: Instagram@rudkovskayaofficial

«Было много вопросов о жизни спортсменов, учащихся в нашей школе. Чтобы не быть голословной, решила все показать. Вот и наши «сараи» - правда красиво? Липницкой достался прекрасный домик, отличающийся от остальных вот такой сказочной елочкой. Одна из красивейших, на мой взгляд, зимних зарисовок», - рассказала Рудковская.

Ранее Рудковская прокомментировала смерть Бориса Грачевского, выразив сожаление о том, что он не успел снять ее сына Александра в «Ералаше».
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости