Игорь Григорьев: "Я и подумать не мог, что моя жизнь так изменится из-за проекта "Дом-2"

Игорь Григорьев рассказал фанатам в социальной сети Instagram, что год он пришел в периметр реалити-шоу за новыми ощущениями. Молодой человек и подумать не мог, что его жизнь так изменится из-за проекта "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @grigoryev_i

Игорь Григорьев и Юлия Жукова считались одной из самых красивых пар на проекте "Дом-2". Недавно молодые люди приняли решение, что хотят выйти на новой уровень отношений и не просто жить вместе, а стать законными супругами. Игорь Григорьев рассказал, что ровно год назад он стал участником реалити-шоу. Ему не хватало в жизни ярких событий. Молодой человек думал, что проведет в периметре около 3-х месяцев, но потом он встретил Юлию Жукову и все изменилось. Вместе пара прошла через многое - это были и ссоры между ними, и расставания, и даже потасовки с другими участниками проекта. Но ребята все равно не отступились и до сих пор поддерживают друг друга в любой ситуации.

В конце Игорь Григорьев обратился к фанатам и пожелал им не бояться новых этапов в своей жизни, ведь это пойдёт только на пользу. Подписчики молодого человека согласились с его высказываниями. Многие поздравили его и пожелали семейного счастья, удачи во всех начинаниях и поддержки со стороны преданных друзей.
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости