Гоген Солнцев отправил пожилую жену на дачу после лечения от алкоголизма

Гоген Солнцев признался, что после выписки из узкоспециализированной клиники намеренно отправил пожилую жену жить на дачу. В подмосковном доме Екатерина Терешкович продолжит лечение от алкоголизма.

Изображение взято с: Instagram@solntcev

Терешкович находится в стадии ремиссии. В центре реабилитации ей расписали целый курс лечения, поэтому 66-летняя пенсионерка пьет таблетки и много времени проводит во сне. Солнцев уверен, что говорить о полном выздоровлении еще очень рано, тем более нужно решить и другие проблемы со здоровьем. Например, Терешкович жалуется на частичную амнезию, наступающую после употребления спиртного.
«Катю выписали на днях, но она живет на даче. Каждую неделю ей нужно отмечаться в наркологическом диспансере, чтобы лечащий врач мог оценивать состояние», - рассказал эпатажный шоумен.

Солнцев с женой и приятельницей Лидией живут на даче с начала пандемии. Знаменитость надеялся, что свежий воздух и природа пойдут Терешкович на пользу, но она в отсутствие мужа нашла друзей среди местных пьяниц и место, где продают самогон.

Ранее Солнцев рассказал, что хочет отбить Аллу Пугачеву у Максима Галкина.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости