«Имя немножко думаем»: Забеременевшая от пасынка блогер Марина Балмашева родила дочь

Забеременевшая от пасынка Марина Балмашева стала мамой. Блогер родила дочь весом 3,69 кг и ростом 52 см и сейчас супруги «немножко думают» над именем появившегося на свет ребёнка.

Изображение взято с: instagram @marina_balmasheva

Марина Балмашева показала в Instagram фото, на котором запечатлена в кровати с новорождённым. Отец девочки не разрешил показывать лицо дочери посторонним. Поэтому блогер старается публиковать снимки наследницы со спины. В Stories Балмашева опубликовала фото котов, написав в социальной сети, что больше домашние животные не являются «детьми», поскольку скоро придёт их «начальница», намекая на дочь. Блогер назвала дочь барышней с характером и щеками, как у матери.

Ранее Балмашева похудела на 58 кг. После чего забеременевшая от пасынка сделала хирургическую операцию по подтягиванию обвисшей кожи. Блогер в интернете рассказывает о ремонте и беременности при бесплодии.

Балмашева прожила 13 лет в браке с Алексеем Шавырином. Женщина рассталась с мужем из-за измены с пасынком. Брошенный мужчина в одной из телепередач жаловался, что наследник и его экс-избранница не стеснялись заниматься сексом, когда он находился дома. Шавырин предположил, что Балмашева соблазнила пасынка Александра.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости