Марсиага раскрыла секреты первого выпуска шоу "Бородина против Бузовой"

Марсиага разоткровенничалась со своими фанатами в Instagram Stories. В результате девушка раскрыла секреты первого выпуска шоу "Бородина против Бузовой".

Изображение взято с: Instagram @marsiaga_

Недавно Марсиага заявила, что "Дом-2" не закрыли и его съемки продолжатся уже совсем скоро. В периметре останутся только избранные участники, в число которых она тоже вошла. Теперь девушка решила поделиться секретами первого выпуска шоу "Бородина против Бузовой". Она рассказала, что в обновленном формате, на проекте будут выказывать свое мнение не только эксперты и участники, но и телезрители. Последним оплатили дорогу и проживание в Москве, а взамен они будут рассказывать, как скучали без любимого проекта и хотят, чтобы его запустили заново. 

Изображение взято с: Instagram @marsiaga_

Также Марсиага отметила, что в периметре уже вовсю ведется подготовка к съемочному процессу. Организаторы только ждут команды и проект "Дом-2" начнет новые эфиры. При этом она не стала вдаваться в подробности и говорить на каком канале будут транслировать реалити-шоу. Говоря о поляне девушка рассказала, что с ней комнате проживает Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов. При этом она отметила, что скоро зрители все увидят сами.
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости