Похоронивший дочь Владимир Конкин заразился коронавирусом

Владимир Конкин, похоронивший дочь Софию, заразился коронавирусом. Актеру исполнилось 69 лет, а значит он находится в группе повышенного риска.

Изображение взято с: YouTube

Конкин почувствовал симптомы простуды еще до Нового года. ПЦР-тест показал положительный результат, но актер решил лечиться в домашних условиях. Врачи пытались встретиться со звездой картины «Место встречи изменить нельзя» 1 января, но он отсутствовал по месту проживания. Позже знаменитость связался с медиками и узнал, что должен соблюдать режим самоизоляции.

Конкин проживает вместе с Еленой Переслени. Актриса сдала анализы, но получила отрицательный результат. Знаменитость чувствует себя хорошо и надеется, что заболевание и дальше будет протекать в легкой форме.

После смерти дочери Конкин постоянно находится в центре внимания. Актера сначала раскритиковали за то, что он отдал внучку на воспитание племяннице, а потом родные и вовсе обвинили его в загадочной кончине Софии.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости