Юлия Ефременкова: "Всё, что я сейчас имею в финансовом плане, появилось благодаря "Дом-2"

Юлия Ефременкова в социальной сети Instagram решили откровенно поговорить с фанатами. Девушка рассказала: всё, что она сейчас имеет в финансовом плане, появилось благодаря проекту "Дом-2".

Изображение взято с: Instagram @efremenkovvvva

После того как Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур ушли за периметр, они ни разу не ходили ни на одно шоу, связанное с проектом "Дом-2". При этом когда молодых людей пригласили на передачу с темой "За и против закрытия "Дом-2", они ни секунды не сомневались, а сразу же согласились. Такое решение было принято поскольку пара считает проект своим домом, давшим им старт и те ресурсы, которые сегодня есть у них. Бывшая ведущая реалити-шоу написала: "Меня смешит и удивляет, когда бывшие участники открещиваются от проекта и говорят, что они сами всего добились". Девушка считает - очень важно оставаться благодарным человеком, и часто говорит спасибо шоу "Дом-2" за людей, появившихся в ее жизни и за возлюбленного Мондезира Свет-Амура.

В конце своего поста Юлия Ефременкова рассказала, что выпуск "Бородина против Бузовой" снимали почти 7 часов. Бывшая участница "Дом-2" рада, что получила возможность в очередной раз поблагодарить любимый проект за свое финансовое и семейное благополучие. Одной из первых на публикацию отреагировала Ольга Бузова, которая поблагодарила пару за присутствие на шоу. 
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости