Сын Бориса Грачевского Филипп после смерти отца остался с няней, а не с матерью

Актриса Оксана Сташенко рассказала, как семья худрука детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского справляется с горем, утратив кормильца. Сын режиссёра Филипп после смерти отца остался с няней, а не с матерью – Екатериной Белоцерковской.

Изображение взято с: instagram @boris_grachevsky_

Вдова Бориса Грачевского заразилась коронавирусом и сейчас пытается избавиться от инфекции, поэтому и не взаимодействует с наследником, которому в апреле исполнится лишь один год. Оксана Сташенко запомнила худрука «Ералаша» добрым и светлым человеком, умеющим находить общий язык с разными людьми. Коллеги боготворили режиссёра за положительные человеческие качества и харизму. Грачевский обладал прекрасным чувством юмора, а обществе женщин отвешивал фривольные шуточки. Смерть сценариста стала шоком для его знакомых, родственников и друзей.

Изображение взято с: instagram @belotserkovskaia_official

Когда Грачевского положили в инфекционное отделение клиники, Сташенко звонила Белоцерковской и говорила, что лечение режиссёра завершится удачно. Актриса назвала жену худрука «Ералаша» хорошим человеком. Сташенко задумалась о дальнейшей участи Белоцерковской с сыном.

Грачевский скончался в 71 год 14 января от осложнений, вызванных коронавирусом. Организм режиссёра был ослаблен борьбой с другими болезнями, и поэтому не справился с инфекцией. У сценариста болели коленные суставы и ранее диагностировали злокачественное новообразование.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Белоцерковская Вероника Борисовна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости