Алла Довлатова в детстве врала о съемках в «Ералаше»: «Мне было стыдно признаться одноклассникам»

Алла Довлатова рассказала Instagram-фолловерам, что, как и многие российские дети, выросла на «Ералаше» и хотела сняться в популярном юмористическом проекте Бориса Грачевского Телеведущая однажды даже наврала одноклассникам об участии в киножурнале, однако ее мечта детства исполнилась только через много лет.

Изображение взято с: Instagram @alla_dovlatova

В 13-летнем возрасте у Марины Евстрахиной, позже взявшей псевдоним Алла Довлатова, диагностировали вегетососудистую дистонию и дали направление в санаторий на две недели. Будущей звезде было стыдно признаться в проблемах со здоровьем, и она рассказала одноклассникам, будто отправляется в Москву на съемки «Ералаша». После возвращения школьницы ученики задавали один вопрос, когда выйдет выпуск с ее участием. В ответ она врала, что эпизодов создано очень много, и ее покажут на экране не раньше 2000 года.

В 2005-м радиоведущая познакомилась с Борисом Грачевским и сразу с ним подружилась. Довлатова считает умение дружить со всеми одним из талантов режиссера. После того, как телезвезда поделилась с «отцом» киножурнала своей историей из детства, он заявил, данное одноклассникам обещание нужно выполнить, и позвал на съемки. Довлатова благодарна Грачевскому за то, что исполнил ее детскую мечту. «Это еще один его талант», - подчеркнула звезда.

Напомним, о смерти 71-летнего основателя «Ералаша» стало известно вечером 14 января. Перед новогодними праздниками Грачевский оказался в больнице из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Врачи все это время боролись за жизнь знаменитости, дважды вводили в состояние медикаментозной комы, но спасти его не удалось. Похоронят кинодеятеля на территории Троекуровского кладбища Москвы.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости