Ольга Рапунцель запускает рубрику о похудении

Ольга Рапунцель поделилась радостной новостью со своими преданными поклонниками. Бывшая участница "Дом-2" запускает рубрику о похудении.

Изображение взято с: Instagram @olyarapunzel

После ухода с проекта Ольга Рапунцель никак не может найти себе занятие. Недавно жена Дмитрия Дмитренко решила вести кулинарную рубрику, но пользователи Сети все время критикуют приготовленные ей блюда. Девушка уже не знает, что делать, чтобы не остаться без дохода. На днях бывшая участница "Дом-2" напомнила фанатам, что после рождения младшей дочери Софии, она так и не смогла сбросить вес и вернуться в былую форму. Ольга Рапунцель решила, что худеть она будет вместе со своими подписчиками. Также она сможет заработать деньги и с пользой для себя провести время.

Хейтеры моментально упрекнули жену Дмитрия Дмитренко в том, что она повторяет за бывшей коллегой Александрой Черно, которая уже несколько недель рассказывает фанатам все о своем похудении. При этом сама Ольга Рапунцель считает, что каждый вправе заниматься тем чем хочет и никто ни за кем не повторяет. Просто супруге Иосифа Оганесяна такая идея пришла в голову раньше. Бывшая участница "Дом-2" уверена в своем успехе и знает, что преданные поклонники ее поддержат и будут худеть вместе с ней.
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости