Лариса Преториус: "Борис Грачевский хотел прожить 20 лет и поднять сына Филиппа"

Лариса Преториус, которая была подругой покойного Бориса Грачевского, рассказала, что он хотел прожить как минимум 20 лет для того, чтобы поднять сына Филиппа. По ее словам, супруге режиссера «Ералаша» Екатерине Белоцерковской теперь будет сложно воспитывать ребенка без мужа.

Изображение взято с: YouTube

«Он считал, что должен прожить минимум 20 лет. Что теперь будет делать Катя, я не знаю. Мы все будем ей помогать. Все это очень трагично и печально», - рассказала Преториус.

Подруга Грачевского отметила, что он никогда не располагал богатствами, как многие сейчас считают. Он пытался вкладывать все в собственное дело, которое существовало несколько десятков лет. У Грачевского был хороший дом, но никаких огромных состояний не было. Кроме того, он долгие годы лечился от рака кожи, периодически отправляясь в Израиль, что также требовало средств.

По словам Преториус, у семьи покойного режиссера сейчас нет финансовой подушки. Несмотря на это, она предложила оказать супруге Грачевского посильную помощь в случае, если она потребуется. Режиссер женился на Белоцерковской несколько лет назад. В начале 2020 года она подарила ему сына Филиппа. Актриса стала третьей супругой создателя телевизионного киножурнала «Ералаш».
Автор: Анатолий Чайный
16-01-2021, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости