Прохор Шаляпин поделился единственным фото с отцом: «Решил сделать нас ровесниками»

Прохор Шаляпин обнародовал в личном Instagram-профиле снимок с собственным отцом Андреем Захаренковым. Воспользовавшись фотошопом, знаменитость сделал родителя своим ровесником.

Изображение взято с: Instagram @shalyapin_official

По словам музыканта, эта совместная фотография с отцом - единственная, которую он успел сделать. Напомним, в 2019-м Захаренков, трудившийся сталеваром, скончался в психиатрической больнице. На снимке Шаляпин и его родитель, действительно, выглядят как ровесники, но поклонники не нашли сходства между ними: «Наверное, больше в маму пошел».

Ранее певец признался, что никогда не испытывал к отцу нежных чувств, и тот «отвечал взаимностью» сыну. Мужчина, отбывавший в тюрьме 20 лет, постоянно избивал жену – мать артиста. Поклонники, зная историю непростого детства знаменитости, призвали его сказать «спасибо» родителю за подаренную жизнь, а за остальное - ум, талант, щедрую душу и красоту – благодарить Бога.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости