Михаил Шуфутинский обиделся на предложение запретить ему въезд в Литву

Михаил Шуфутинский обиделся на предложение запретить ему въезд в Литву, прозвучавшее от главы МИД Габриэлюса Ландсберги. В «черный список» попал и Филипп Киркоров.

Изображение взято с: Instagram@mikhail.shufutinsky

Ландсберги в разговоре с литовскими журналистами обсудил концерты Киркорова и Шуфутинского. Министр считает, что в своих хитах певцы пропагандируют политику России. В связи с этим данные звезды не должны пересекать границы Литвы.
«Конечно, министр сказал очень обидные слова. Я прочитал о его заявлении в интернете. Знаете, это не только обидно, но и неожиданно, ведь мне очень нравится Литва», - поделился своими эмоциями артист в эфире канала «Россия 24».

Шуфутинский не думает, что лишится чего-то ценного из-за запрета на въезд в Литву. Его печалит лишь тот факт, что он больше не сможет испытать невероятное ощущение, возникающее, когда артист выходит к людям, которые его любят и ждут.

Ранее Шуфутинский показал молодую возлюбленную, которую прятал 25 лет.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости