Наталья Бондарчук: "Жене Бориса Грачевского будет очень тяжело"

Наталья Бондарчук назвала Бориса Грачевского «бессеребренником» и заявила, что его вдове Екатерине Белоцерковской придется очень тяжело, так как у режиссера практически ничего не осталось. Все имеющиеся средства он вкладывал в «Ералаш».

Изображение взято с: YouTube

Борис Грачевский скончался 14 января, но почти сразу в прессе начали рассуждать по поводу наследства режиссера. В 2016 году он вступил в брак с Белоцерковской, которая почти в два раза младше его. В 2020 году у супругов родился ребенок, которому еще нет и года. В декабре Грачевского госпитализировали с коронавирусом. Позднее режиссера ввели в искусственную кому, с которой он так и не вышел.
«Он переживал, что в прошлом году ему не выделили финансирование, из-за чего тратил на «Ералаш» собственные средства. Думаю, что его жена осталась в ужасном состоянии», - рассказала Бондарчук.

Грачевский руководил популярным телевизионным проектом примерно 20 лет. Юмористическое шоу на протяжении суток транслировали на телеканале «360» после смерти режиссера. Источники, близкие к Грачевскому, рассказали, что перед кончиной он успел оставить завещание, в котором недвижимость разделена между бывшими супругами и детьми. Детальное содержание документа пока не было обнародовано.
Автор: Анатолий Чайный
16-01-2021, 09:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости