Возлюбленная Моргентшерна поучаствовала в провокационной фотосессии с Милохиным и Джараховым

Дилара Зинатуллина в красном бикини с раздвинутыми ногами на пляже в Дубае в компании видеоблогера Эльдара Дарахова и музыканта Дани Милохина заставила ревновать Моргенштерна. Возлюбленная рэпера поучаствовала в провокационной фотосессии.

Изображение взято с: instagram @influesii

Моргенштерн отправился отдыхать в ОАЭ с Диларой Зинатуллиной. На пляже в Дубае артист с друзьями и возлюбленной устроили откровенную фотосессию на глазах у детей. Малыши удивлёнными глазами смотрели на мужчин и женщин, которые снимались на камеру полуобнажёнными, принимая пикантные позы. Девушка Моргенштерна опубликовала в Instagram фотографии, сделанные на пляже в Дубае. Пользователи Сети в комментариях напомнили, законы ОАЭ отличаются от российских и предположили, что за такое поведение можно получить до 10 лет тюрьмы. Некоторые поклонники обратили внимание на привлекательность возлюбленной рэпера.

Отметим, снимал происходящее на камеру Моргенштерн. Купальник красовался лишь на Диларе Зинатуллиной. Даня Милохин и Эльдар Дарахов предпочли нарядиться не в пляжный костюм, а в повседневную одежду.

Моргенштерн и Зинатуллина встречаются порядка трёх лет. В течение указанного промежутка времени артист разрывал отношения с возлюбленной. После тяжёлого периода рэпер опять начал встречаться с подругой. Сейчас Моргенштерн счастлив с Диларой и не хочет искать ей замену.
Автор: Алексей Емельянов
16-01-2021, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости