Ирина Виторган о смерти Бориса Грачевского: «Мог подцепить коронавирус во время КТ»

Супруга Эммануила Виторгана Ирина в «Прямом эфире» высказала свою причину смерти Бориса Грачевского. Сердце худрука «Ералаша» остановилось 14 января.

Изображение взято с: wikimedia.org

Виторган признался Андрею Малахову, что с трудом верит в случившееся и не может осознать потерю приятеля, с которым много времени проводил на отдыхе и на работе. Супруга актера рассказала, что Грачевский паниковал из-за страха заражения. Режиссер болел несколько недель, но из симптомов жаловался только на высокую температуру. Несмотря на это, он отправился на КТ, где и мог подхватить настоящий коронавирус.
«Зачем он поехал в больницу? Допустил роковую ошибку. Мы думаем, вирус он подцепил на КТ. Ситуацию усугубила паника, начавшаяся, когда Боря узнал о поражении легких. Я его спросила, для чего он проходил обследование, а он сказал – из-за температуры. Мы тоже болели, но не стали сдавать даже анализы. Просто отлежались дома», - рассказала Ирина Виторган.

Супруга 81-летнего актера помогает больным коронавирусом с госпитализацией. Грачевский тоже к ней обращался. Получив направление, режиссер сам сел за руль и добрался до больницы, что указывает на его стабильное состояние.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости