Регина Тодоренко призналась в наличии проблем с зубами: «Мне предстоит веселая экзекуция – брекеты»

Регина Тодоренко, постоянно одаривающая поклонников лучезарной улыбкой, заявила о проблемах с зубами. Знаменитость планирует исправлять беспокоящий ее дефект посредством брекетов, которые намерена установить в ближайшее время.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

В Instagram-микроблоге телеведущая объяснила, она «любит улыбаться во все 32», однако испытывает дискомфорт из-за некоторых особенностей челюсти. Тодоренко решилась на «веселую экзекуцию» - установку брекетов и просит подписчиков, носивших когда-либо эту металлическую конструкцию на зубах, поделиться собственным опытом и рассказать обо всех ее «минусах», вызывает ли она дискомфорт, есть ли «дополнительная морока с чисткой».

Поклонники признались, что желание телезвезды поставить брекеты удивило их, поскольку проблемы с зубами, которые бросались бы в глаза, у нее отсутствуют. «У вас и так хорошие зубы, наоборот, даже форма и маленькая неровность - это так красиво и лучше, чем все одинаково, как под копирку», - выразила мнение большинства одна из подписчиц. Тодоренко предупредили, что придется после каждого приема пищи чистить зубы, резать твердые фрукты ножом и кушать маленькими кусочками. «Однако из-за мороки с едой и чисткой поневоле начинаешь меньше есть и слегка худеешь», - нашла свой «плюс» в брекетах другая поклонница.

Телеведущую поддержал ее муж Влад Топалов. Певец восхитился красотой супруги на фото, где она позирует с распущенными волосами, прикрывшись белоснежной простыней, и заявил, что будет носить брекеты вместе с ней.
Автор: Ева Вит
16-01-2021, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости