Близкая знакомая раскрыла текст завещания Бориса Грачевского

Близкая знакомая Бориса Грачевского раскрыла текст завещания, оставленного режиссером. Создатель «Ералаша» скончался от коронавируса 14 января.

Изображение взято с: wikimedia.org

Грачевский понимал, что является человеком в возрасте. Знаменитость жаловался на здоровье, которое то ухудшалось, то нормализовывалось. Режиссер не показывал окружающим, что болен, так как верил в «солнечную сторону улицы».

Грачевский составил завещание в прошлом году, так как не хотел, чтобы после смерти его бывшая жена Анна Панасенко устраивала «фокусы». Все свое имущество, включая загородный дом и московскую квартиру, он оставил Екатерине Белоцерковской и сыну Филиппу. Остальных детей режиссер в завещании не упомянул, так как считал, что давно «дал им все, что мог». Не исключено, что вторая супруга попробует оспорить его решение.

Панасенко активизировалась незадолго до смерти Грачевского. В своем Instagram она жаловалась на Белоцерковскую, скрывающую от нее состояние бывшего мужа. Чтобы узнать о его здоровье, ей приходилось руководствоваться тем, что писали в прессе. Дочери Василисе мать сказала, что ее отец не выходит на связь из-за долгого сна.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белоцерковская Вероника Борисовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости