У Агаты Муцениеце выработался комплекс неполноценности в браке с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным, с которым развелась в прошлом году. У звезды мистического триллера «Закрытая школа» выработался комплекс неполноценности в браке с исполнителем роли Игоря Соколовского в телесериале «Мажор».

Изображение взято с: instagram @agataagata

Во время совместной жизни с бывшим супругом самооценка Агаты Муцениеце упала ниже критического уровня. Актриса считала мужа привлекательнее, умнее, талантливее и успешнее себя. Расставание с Прилучным сначала казалось Муцениеце подобным смерти. Она винила себя в ссорах, считая причиной разлада в семье неумение справляться с супружескими обязанностями. Звезда «Закрытой школы» не верила в собственные силы, превратившись в подавленного и слабовольного человека. Лишь после развода Муцениеце почувствовала свою ценность, так как начала получать приглашения на участие в разных проектах. В браке с Прилучным звезда «Мажора» всегда оказывался в центре внимания, а его супруга оставалась в тени.

Изображение взято с: instagram @bugevuge

После развода Муцениеце продолжает общаться с экс-мужем ради детей. Хотя ранее актриса жаловалась на насилие в семье со стороны бывшего избранника. Дети артистки - Мия и Тимофей - много времени проводят с папой. По словам Муцениеце, после расставания Прилучный начал ещё лучше выполнять отцовские обязанности, хотя и раньше заботился о наследниках.

Сейчас актрису регулярно приглашают на пробы. Ещё она ведёт собственный YouTube-проект под названием «Честный развод», посвящённый развитию отношений между мужчинами и женщинами. Муцениеце призывает поклонников прилагать максимальные усилия для сохранения семьи. Если же разные способы не помогают спасти брак, тогда актриса советует расставаться и искать нового спутника жизни.
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2021, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости