«У нас разные фрики бывали, но этот всех переплюнул»: Сябитова высказалась об участии Моргенштерна в «Давай поженимся»

Известная «телесваха» Роза Сябитова высказалась об участии музыканта Моргенштерна в романтическом шоу «Давай поженимся». Соведущая ТВ-проекта ещё не видела настолько неадекватных, по её мнению, людей.

Изображение взято с: YouTube

Роза Сябитова заявила: для того, чтобы заметить проблемы с психикой у Моргенштерна, глубоко копать не нужно, и причину этого она усматривает в больших деньгах, способных испортить практически любого человека. Телеведущую поразило, что участник «Давай поженимся» не обладал вкусом, не имел образования и даже забыл текст песни, с которой должен был выступать. Раскритиковала «телесваха» и вокальные способности рэпера: в ноты не попадает, слов не знает. «Я не могу понять, почему его творчество так востребовано сегодня», – выразила удивление знаменитость в разговоре с «Собеседником».

Изображение взято с: YouTube

Роза Сябитова назвала Моргенштерна «ужасом, летящим в ночи» и выразила опасения насчёт того, какое будущее ожидает молодёжь, интересующуюся подобным творчеством.
«У нас, конечно, разные фрики бывали, но этот всех переплюнул», – резко высказалась собеседница издания.

Роза Сябитова выразила уверенность, что любой психиатр заметит немало признаков, указывающих на нарушения психического здоровья Моргенштерна. Среди таковых телеведущая назвала причёсывание музыканта на протяжении всего эфира. «Он не выпускал из рук расчёску», – заметила звезда.
Автор: Маргарита Шипкова
15-01-2021, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости