MacBook Pro 2021 года получил безрамочный дизайн

Новое поколение MacBook Pro 2021 года может получить безрамочные дисплеи. Обновление дизайна ноутбуков от Apple станет первым за последние пять лет.

Американская компания в настоящее время готовит MacBook Pro нового поколения. Они могут появиться в продаже уже осенью текущего года после традиционной презентации в сентябре или октябре. По словам аналитика Минг-Чи Куо из TF International Securities, Apple собирается использовать дисплеи с принципиально новым форм-фактором, так как их производством будут заниматься совершено другие партнеры американского бренда.
«В продаже должны появиться MacBook Pro на 14 и 16 дюймов. Новый дизайн будет отличаться плоскими гранями в стилистике классического iPhone 5. Недавно компания решила вернуться к данному форм-фактору в 12-м поколении смартфонов, что подтверждает инсайдерские данные», - рассказал Куо.

На новых ноутбуках будет отсутствовать панель Touch Bar с дисплеем OLED, функционал которой перенесут непосредственно на экран. Apple также планирует вернуть несколько физических кнопок, которые ранее были убраны с корпуса. Бренд откажется и от процессоров Intel, так как анонсировал полный переход на собственные чипы.
Автор: Анатолий Чайный
15-01-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости