«Захотелось вернуть прежнюю жизнь»: Кейт Уинслет рассказала о критике после «Титаника»

Кейт Уинслет впервые в деталях рассказала о критике, обрушившейся на нее после выхода в прокат фильма «Титаник». Журналисты преследовали актрису из-за одной из ошибок исполнительницы главной роли.

Изображение взято с: Instagram@kate.winslet.official

«Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона стал карьерным трамплином для Уинслет. Актриса стала знаменита за одну ночь, но вместе со славой ей пришлось столкнуться с критикой со стороны британской прессы. Жизнь звезды разделилась на две половины, причем во второй части она ощущала себя под постоянным прицелом камер.

Уинслет быстро поняла, что не готова мириться с таким положением даже ради известности. Актриса отказывалась от работы у культовых режиссеров и бралась только за мелкие проекты. Негативный опыт помог ей оценить вторую сторону известности, желанности, востребованности.
«Титаник» заставил меня учиться на своих прежних и порой ужасных ошибках, никогда не работать в Голливуде. Постепенно мне захотелось освоить все тонкости актерского мастерства, но при этом сохранить нормальную самооценку и свою привычную, размеренную жизнь», - рассказала Уинслет.

Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости