Денис Клявер о смерти Бориса Грачевского: "Несправедливо рано"

Денис Клявер на странице в Instagram высказался о смерти Бориса Грачевского. Исполнитель уверен, что создатель детского юмористического киножурнала "Ералаш" ушел из жизни несправедливо рано.

Изображение взято с: Instagram @denisklyaver

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса почтили память Бориса Грачевского. Денис Клявер также показал архивный снимок, на котором кинорежиссер улыбается. В комментарии бывший участник группы "Чай вдвоем" сказал спасибо покойному за его доброе сердце и гениальный талант дарить людям радость. Также исполнитель обратился к Борису Грачевскому и написал: "Ты точно сделал этот мир лучше. А мы всегда будем улыбаться, вспоминая тебя". В конце публикации знаменитость выразил соболезнования жене покойного кинорежиссёра Екатерине Белоцерковской и его близким людям.

Подписчики моментально отреагировали на публикацию Дениса Клявера. Они написали, что киножурнал "Ералаш" - легенда их детства. Многим очень жаль, что Бориса Грачевского не стало, ведь он был для них настоящим героем и подарил радость и смех разным поколениям. Пользователи Сети написали, что покойный навсегда останется в их сердцах, а его дело будет жить вечно.  
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Белоцерковская Вероника Борисовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости