Xiaomi Mi 11 Pro получил новый дизайн с рядом отличий от Mi 11

Смартфон Mi 11 Pro от компании Xiaomi получил совершенно новый дизайн, в котором имеется заметное отличие от базовой версии модели - Mi 11. На распространенном в интернете изображении девайс показан с измененным блоком базовой камеры.

Изображение взято с: wikimedia.org

Компания Xiaomi на официальном уровне подтвердила, что первым девайсом с процессором Snapdragon 888 будет именно Mi 11. Предположительно, в состав линейки будут включены лишь два устройства. Помимо базовой версии, покупателям предложат Mi 11 Pro. Источники в КНР сообщили, что флагманский девайс будет поставляться в чехле из силикона. На фото можно увидеть, что Mi 11 Pro будет оснащен полностью новым дизайном базовой камеры, в состав которой включены 4 сенсора изображения, размещенные в прямоугольном блоке. В сравнении с остальными устройствами бренда последний повернут на 90 градусов. В составе модуля имеется перископный блок для обеспечения оптического приближения картинки.

В случае подтверждения реальности новых изображений Mi 11 Pro, устройство станет заметно отличаться от базовой версии смартфона с точки зрения оформления базовой камеры. При этом в Сети имеются слухи о том, что модель получит датчики с рядным размещением. Предположительно, Mi 11 Pro будет оснащен дисплеем с разрешающей способностью формата QHD+ с обновлением картинки на скорости 120 Гц. Ожидается поддержка устройством технологии MEMC, а также возможность умного масштабирования с применением систем искусственного интеллекта. Версия Mi 11 Pro может поставляться с зарядным модулем выходной мощностью в 120 Вт. Официальный анонс смартфона ожидается до конца 2020 года.
Автор: Валерий Астафьев
5-12-2020, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости