Кристина Асмус серьезно отравилась во время съемок фильма “Булки” на Шри-Ланке

Кристина Асмус серьезно отравилась во время работы над фильмом “Булки” на Шри-Ланке. Актриса поделилась подробностями съемочного процесса в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

Как отметила Асмус, в этом фильме будут драки и погони в тропиках. Ради съемок она согласилась надеть зимний пуховик и сапоги с мехом в изнуряющую жару, а также разгуливала в купальнике ночью в -2 градуса. Кристина Асмус отравилась во время пребывания на острове, а также впервые проехала на мопеде через железную дорогу. Рабочий день актрисы начинался около 4 утра, ее искусали насекомые, но она продолжала съемки и даже падала в бассейн из-за того, что ее толкнули.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

Актриса поделилась, что спустя 8 месяцев после съемок на Шри-Ланке команде удалось доснять сцены в Москве. Теперь актриса ждет продолжения рабочего процесса после открытия границ. Фильм “Булки” выйдет на большие экраны весной следующего года.
Автор: Паулина Арова
5-12-2020, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости