Астролог Яна Ваганова назвала способы привлечь удачу в 2021 году

Астролог Яна Ваганова рассказала о способах привлечь удачу в 2021 году. По ее словам, важно правильно встретить год Быка, что позволит заслужить расположение тотемного животного уже в первые дни января.

Изображение взято с: wikimedia.org

Необходимо осознанно прожить первые 12 дней наступающего года. В этот период идет так называемая «закладка по 12 домам гороскопа». Речь идет о финансах, семье, любви и других благах. По словам Вагановой, «дома» которые приносят потери, должны быть исключены добрыми и продуманными делами. 6, 8, и 12 января необходимо показывать щедрость, что позволит на протяжении всего года получать блага судьбы.

На 2 и 11 января в 2021 году приходятся финансовые потоки. Несмотря на это, самым важным днем является 1 января. До обеда нужно как минимум на несколько минут примерить любую белую вещь, что станет сигналом для удачи. К 7 января нужно решить все вопросы в личной жизни или продумать важные шаги в общении с возлюбленными. Важно стараться высказываться максимально прямолинейно, чтобы донести до окружающих свои истинные намерения.

Эксперт посоветовала сделать амулет на следующий год, который будет приносить удачу. Достаточно просто шепотом проговорить заветное желание и подуть на него несколько раз.
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2020, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости