Ургант высмеял вечеринку на день рождения дочери Киркорова в период пандемии

Иван Ургант высмеял вечеринку, которую Филипп Киркоров организовал на день рождения своей дочери. Это случилось в условиях карантинного ограничения из-за пандемии, но многие артисты посетили мероприятие, игнорируя необходимость социального дистанцирования.

Изображение взято с: instagram @urgantcom

В течение 6 месяцев представители российского шоу-бизнеса оставались без возможности поддерживать привычный образ жизни. При этом 1 декабря вечеринка для празднования 9-летия Аллы-Виктории Киркоровой прошло с размахом. Девочке подарили браслет стоимостью 500 тысяч рублей. В то же время Бузова и Манукян подарили ребенку золотой iPhone. Иван Ургант в своем шоу сообщил, что вечеринка прошла, невзирая на все карантинные ограничения. В качестве шутки он предложил Сергею Шнурову подготовить сатиричное стихотворение на данную тему.

В Петербурге после концерта Басты, во время которого не соблюдались нормы социального дистанцирования, был оштрафован Ледовый дворец. Сам рэпер отметил, что выступление проводилось с учетом всех действующих на то время требований со стороны властей. При этом 1 декабря по решению Роспотребнадзора деятельность Ледового дворца была приостановлена. Его представителей привлекли к административной ответственности по факту несоблюдения санитарных норм. В итоге Ледовый дворец обязан выплатить сумму в 480 тысяч рублей.

После скандала с концертом Басты в Петербурге были введены строгие ограничения на деятельность заведений в новогодние праздники. С 25 декабря до конца каникул бары, кафетерии и рестораны станут принимать посетителей лишь в период 06:00-19:00. В период 30 декабря - 3 января они будут закрыты. Это же касается театров и музеев.
Автор: Валерий Астафьев
5-12-2020, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости