Диана Арбенина рассказала о способах заработка без концертов

Диана Арбенина, являющаяся лидером группы «Ночные снайперы», рассказала о жизни без концертов и финансовых трудностях. По словам певицы, сейчас ей приходится зарабатывать только на цифровых продажах песен.

Изображение взято с: talks.su

«Я написала книгу и даже выпустила альбом. Недавно впервые в жизни я представила пластинку с ремиксами песен. Сбережения давно закончились, так как все рассчитывали на осенние концерты, перенесенные с весны. В итоге их тоже отменили, из-за чего пришлось искать альтернативные источники заработка», - рассказала Арбенина в комментарии для издания «Дни.ру».

Многие российские артисты сейчас переживают не лучшие времена. Из-за отсутствия выступлений исполнители несут серьезные убытки. Некоторым приходится платить собственной команде менеджеров и музыкантов даже в период простоя. По словам Арбениной, ей удалось сохранить весь коллектив, в состав которого входит 17 человек. Артистка старается поддерживать их даже во время карантина, так как по завершению пандемии собрать новую команду квалифицированных специалистов будет сложно.

Проблемы артистов на карантине


Иосиф Пригожин на фоне высказываний о тяжелом положении артистов недавно оказался в центре скандала. По словам продюсера, государство не поддерживает исполнителей, которым приходится сводить концы с концами. После критических комментариев от коллег Пригожин уточнил, что говорил о работниках культуры, которые без концертов вынуждены жить с минимальным доходом.

Еще один скандал начался после заявления Стаса Михайлова о выплатах зарплаты своей команде даже на карантине. Музыкант исполнителя заявил, что ни разу не получал от него финансовую помощь. Позднее оказалось, слова участника команды Михайлова не соответствовали действительности.
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2020, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Фонд развития цифровых прав, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости