«Уже не молодуха»: Муцениеце борется с морщинами с помощью коллагеновой маски

Агата Муцениеце рассказала поклонникам, что борется с морщинами регулярным нанесением коллагеновой маски. Актриса наносит её с утра перед отправкой на место работы и снимает косметическое средство только по достижении пункта назначения.

Изображение взято с: instagram @agataagata

Это помогает поддерживать здоровый цвет лица. Муцениеце призналась, что «уже не молодуха», а сложный график и большое количество съемок лишь усугубляют ситуацию. Актриса добавила, что забирает в отелях одноразовые мыло и зубные щетки, а также стремиться экономить на использовании дорогой косметики. В качестве примера Муцениеце описала ситуацию с тональным кремом от Джорджио Армани. Она не покупает его, поскольку средство для ухода за кожей предоставляется во время съемок, а затем артистка забирает его домой.

Муцениеце отмечает, что не имеет проблем с выбором аксессуаров и одежды. Она рассказала о случае, когда в Милане скупала все блестящие аксессуары. После этого к ней обратился дизайнер и советовал запомнить выражение «вкус молчит, кричит безвкусица». Артистка призналась, что следует правилу лишь наполовину, поскольку очень любит блестки, а дочь пошла в неё.

Муцениеце и Прилучный растят двоих детей: дочь Мию и сына Тимофея. Летом брак распался, а сам процесс сопровождался скандалом. Артистка заявила, что нетрезвый супруг бил её. Прилучный после развода поддерживает романтические отношения с Мирославой Карпович.
Автор: Валерий Астафьев
5-12-2020, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости