София Ротару впервые за долгое время посетила Москву ради концерта

София Ротару прибыла в Москву с концертом впервые за долгое время. Перед выступлением певица обязалась сдать тест на коронавирус.

Изображение взято с: Instagram @sofiarotaru.official

Артистка участвует в записи украинских новогодних программ, что демонстрировала ее невестка Светлана Евдокименко в Stories. Певица выбрала красное платье с воланами на рукавах. Несмотря на соблюдения мер предосторожности со стороны Софии Ротару, она пообещала выступить на концерте “Песня года 2020”, проводящемся в Москве. Организаторы мероприятия обеспечат выполнение всех предписанных правил профилактики недуга. В частности, вся команда, включая артистов, перед съемками в обязательном порядке сдадут тесты на коронавирус. Тест-системы для экспресс-анализов будут предоставляться отдельно.

В официальном письме участникам съемок отмечается, что право на участие в съемках получат только те, кто имеет отрицательный результат теста. Уже известно, что ведущими стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.
Автор: Паулина Арова
5-12-2020, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лазарева Татьяна Юрьевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости