Максим Галкин и Алла Пугачева не пришли на день рождения дочери Филиппа Киркорова

На торжестве по случаю дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории присутствовало много звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей не заметили Аллу Пугачеву и Максима Галкина. По каким причинам супруги проигнорировали праздник, неизвестно.

Изображение взято с: Instagram@maxgalkinru

Киркоров устроил для дочери грандиозное тождество, однако из-за пандемии коронавируса прошло оно нее не с таким размахом, как привык король отечественной эстрады. Судя по снимкам, обнародованным артистом в Instagram-микроблоге, поздравить именинницу знаменитые коллеги ее отца пришли с наследниками. Нарядная Алла-Виктория фотографировалась с гостями, и ни на одном из кадров не видно, чтобы кто-то из присутствующих был в маске.

Поклонники возмутились беспечностью гостей, собравшихся на торжество в разгар эпидемии. Однако певица Жасмин, тоже присутствовавшая на мероприятии, объяснила, организаторы праздника позаботились о безопасности: всем измерили температуру, раздали антисептики, а официанты не снимали маски.

От фолловеров не ускользнул тот факт, что на празднике не было Пугачевой и Галкина с детьми. Лиза и Гарри дружат с наследниками Киркорова Аллой-Викторией и Мартином, и почему родители не привели двойняшек на торжество, неизвестно. Многие считают, 71-летняя Алла Борисовна проигнорировала мероприятие, поскольку беспокоится о своем здоровье, ведь в силу возраста входит в группу риска.
Автор: Ева Вит
5-12-2020, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости